История подписчика 2026-02-03 — Мне прям хочется вдохнуть надежды в тех, кто в начале пути.
Эта история опубликована в Telegram-канале «Биполярная семейка» по тегу
#бар_история_подписчика. Публикуем здесь как часть архива рубрики.
Мне прям хочется вдохнуть надежды в тех, кто в начале пути. Сейчас у меня ремиссия больше года
Всем привет! Меня зовут Анна, и я хочу поделиться позитивом. У меня БАР 1 типа, диагноз уже 5 лет как со мной. Первые пару лет была жесть: то больница, то закидоны в мании, то ямы депры… Я, честно, думала, что никогда не смогу жить нормально…ну какое уж там “нормально” с такой бурей внутри.
Но знаете, сейчас мне прям хочется вдохнуть надежды в тех, кто в начале пути. Сейчас у меня ремиссия больше года. Я стабильна, я работаю, у меня отношения наладились. И я не супермен, просто подобрали лечение и прохожу курс психотерапии. Да, каждый день думаю о своем состоянии, слежу за настроением, пью таблетки, но я справляюсь. Я наконец почувствовала вкус к жизни, честно! Если б кто раньше сказал, то не поверила бы. Пишу это, потому что сама когда-то искала такие истории и не находила. Всем желаю найти свой баланс 🥰 ➖➖➖➖ А: Анна, какая вы молодец, что решили написать такую вдохновляющую историю! Спасибо от всего сообщества, нам очень нужны хорошие новости. Вы правы: ремиссия реальна. Очень за вас рад 🎉
Кто еще не поделился своей историей, не бойтесь, рассказывайте про свой опыт, так как это большая поддержка для многих читателей, которые только знакомятся с БАР. Пишите истории в чат с тегом
Опубликовано в Telegram-канале @bipolarfamily 2026-02-03.
Если хочешь поделиться своей историей — напиши на bipolarfamily@yandex.ru. Истории публикуем анонимно или под выбранным ником.
— Из канала «Биполярной семейки»