Перейти к основному содержанию
18+

Информация для взрослых

Сайт bipolarfamily.ru рассчитан на аудиторию 18 лет и старше. Здесь обсуждаются темы психических расстройств, лекарственных средств, психоактивных веществ, кризисных состояний. Содержание имеет информационно-просветительский характер и не является медицинской рекомендацией.

Подтвердите, что вам исполнилось 18 лет, чтобы продолжить.

Мне нет 18 лет

Подробная правовая позиция — /yuridicheskaya-informaciya/

История подписчика 2025-08-26 — Как получил диплом всё обострилось: мне казалось, что я сын

Эта история опубликована в Telegram-канале «Биполярная семейка» по тегу #бар_история_подписчика. Публикуем здесь как часть архива рубрики.

Как получил диплом всё обострилось: мне казалось, что я сын президента и выдавал кучу идей

Меня зовут Лёша, мне 31. Живу на двух квартирах: в одной кошка и ремонт, в другой родители и бабушка 95 лет, которая нуждается в уходе. Живу за Одинцово- Краснознаменск. По призванию фотограф, но работаю в Мвидео. Заболел БАР в 16ом году. Повлияло расставание с девушкой- лёгкая депрессия и резкий подъём.

Меня не узнали на работе, но сказали что ты молодец- проснулся. Я не чувствовал что со мной происходило, но по итогу как получил диплом всё обострилось: мне казалось, что я сын президента и выдавал кучу идей. Но ничего запрещённого не принимал и пил только летом.

Положили в областную больницу — вылечили, но началась депрессия зимой. Был на слабой терапии, весной начал выпивать и опять маниакальность. И так до 23го года.

Лежал в больницах раз 5. Крайний раз с маниакальностью лежал в НЦПЗ на каширском. Лечили пол года. Теперь не пью алко 2 года, строго на таблетках и уколах.

А ещё очень хочется жениться!! Ибо за маниакально- депрессивные годы были легкие 3 интрижки на пару месяцев. Как-то так, спасибо!!! ➖➖➖➖ А: возможно, в чате есть еще кто-то, кто готов к знакомствам? 🐻‍❄️

Кто еще не поделился своей историей, не бойтесь, рассказывайте про свой опыт, так как это большая поддержка для многих читателей, которые только знакомятся с БАР. Пишите истории в чат с тегом


Опубликовано в Telegram-канале @bipolarfamily 2025-08-26.

Если хочешь поделиться своей историей — напиши на bipolarfamily@yandex.ru. Истории публикуем анонимно или под выбранным ником.

— Из канала «Биполярной семейки»