История подписчика 2025-10-15 — Последние полгода провела будучи безработной, чтобы подобрат
Эта история опубликована в Telegram-канале «Биполярная семейка» по тегу
#бар_история_подписчика. Публикуем здесь как часть архива рубрики.
Последние полгода провела будучи безработной, чтобы подобрать наконец-то лечение
Ксюша, 29 лет, Москва Резистентный БАР-1 текущий эпизод неполная ремиссия, РАС, РДВГ, ОКР преимущественно обсессии, дерматилломания, чДРИ
По профессии iOS разработчица, пишу мобильные приложения под айфоны, люблю китайский традиционный чай и чаепития, ежедневная рутина - это посмотреть перед сном летсплей какой-нибудь хоррор-игры, хозяйка двух чудесных чёрных котов 🐈⬛ и одной не менее чудесной лягушечки 🐸
Последние полгода провела будучи безработной, чтобы подобрать наконец-то лечение и покинуть свою пятилетнюю депрессию И в итоге вышло 🥳
Не идеально, поэтому неполная ремиссия, но с тем что было существенная разница ➖➖➖➖ А: всем стойкой ремиссии! 🐻❄️ Сколько у вас потребовалось времени, чтобы подобрать свою схему?
Кто еще не поделился своей историей, не бойтесь, рассказывайте про свой опыт, так как это большая поддержка для многих читателей, которые только знакомятся с БАР. Пишите истории в чат с тегом
Опубликовано в Telegram-канале @bipolarfamily 2025-10-15.
Если хочешь поделиться своей историей — напиши на bipolarfamily@yandex.ru. Истории публикуем анонимно или под выбранным ником.
— Из канала «Биполярной семейки»