История подписчика 2025-07-23 — Возникают жёсткие сложности с работой, работаю в офисе и каж
Эта история опубликована в Telegram-канале «Биполярная семейка» по тегу
#бар_история_подписчика. Публикуем здесь как часть архива рубрики.
Возникают жёсткие сложности с работой, работаю в офисе и каждый день кажется, что пора уходить
Всем привет, меня зовут Катя, мне 31 год
Бар 1, диагноз поставили пол года назад, после жёсткой волны. Сейчас хожу на терапию и принимаю таблетки, дабы избежать волн.
Нашла канал случайно, буду рада познакомиться с новыми людьми, которые хорошо меня понимают.
🎭 Вопрос: возникают жёсткие сложности с работой, работаю в офисе и каждый день кажется, что пора уходить. Как вы справлялись со сложностями на работе, кто где работает?😊 Буду рада услышать советы
UPD: Спустя пол года могу сказать, что в целом жизнь есть, главное следить за многими аспектами. Мы очень сильные люди и сможем преодолеть все, обнимаю каждого ❤️
➖➖➖➖
А: Дорогие, давайте делиться у кого как сейчас обстоят дела с работой 🔤
Катя, все так и есть, мы все очень сильные и со всем справимся!
Не бойтесь делиться своими историями. Каждая важна и несет в себе невероятную ценность. Пишите их в чате с тегом
Опубликовано в Telegram-канале @bipolarfamily 2025-07-23.
Если хочешь поделиться своей историей — напиши на bipolarfamily@yandex.ru. Истории публикуем анонимно или под выбранным ником.
— Из канала «Биполярной семейки»