История подписчика 2025-05-21 — А всё началось с моего внезапного желания уехать в Италию уч
Эта история опубликована в Telegram-канале «Биполярная семейка» по тегу
#бар_история_подписчика. Публикуем здесь как часть архива рубрики.
А всё началось с моего внезапного желания уехать в Италию учиться и пить там винище на винограднике на Сицилии
Всем привет! Я живу в Алматы Не так давно мне диагностировали БАР 2 и вот я с вами..
Особенной истории у меня нет, просто как-то так вышло, что оно у меня есть и скорее всего с детства, потому что я там творил разные вещи (типа закидывал горящие бомбочки в бензобаки машин) 😁
Пошёл я к тете психиатру когда меня накрыло жёсткой депрой и я начал понимать, что теряю контроль.
До этого, конечно, были перепады настроения, но я списывал всё это на усталость и не особенно парился.
А тут меня так накрыло.
А всё началось с моего внезапного желания уехать в Италию учиться и пить там винище на винограднике на Сицилии. Взял под это дело денег в кредит , начал английский подтягивать.. В общем 2 месяца кайфа и отличной продуктивности, а потом свалился сначала в смешанное состояние, а потом и вовсе в депру на 3 месяца и тогда я начал понимать, что чёт нет так и пошёл до врача.
А дальше диагностики, тесты, анализы и всё такое. И вот месяц назад поставили БАР 2. ➖➖➖➖ А: Добро пожаловать к нам! Ребята, давайте поддержим автора в комментариях 🩷 Если вы тоже хотите рассказать о своем опыте, напишите в чате с тегом
Опубликовано в Telegram-канале @bipolarfamily 2025-05-21.
Если хочешь поделиться своей историей — напиши на bipolarfamily@yandex.ru. Истории публикуем анонимно или под выбранным ником.
— Из канала «Биполярной семейки»