История подписчика 2025-03-18 — Не знаю где найти поддержку и просто чтоб со мной поговорили
Эта история опубликована в Telegram-канале «Биполярная семейка» по тегу
#бар_история_подписчика. Публикуем здесь как часть архива рубрики.
Не знаю где найти поддержку и просто чтоб со мной поговорили
Всем добрый вечер! 6 лет жила в депрессии, принимала рокону, но два месяца назад поставили БАР второго типа. Я многодетная мама, экономист и очень творческий человек. У меня свой книжный клуб.
Присоединилась к каналу месяц назад, но не решалась написать… диагноз еще в стадии принятия и изучения, как литературы и личных историй жизни в инет, так и собственный анализ последних лет.
Меня очень беспокоит побочка медикаментозной терапии. Не знаю где найти поддержку и просто чтоб со мной поговорили, что я не умру. Мне страшно бывает, что моя жизнь с каждым днем летит вниз, и да, виню в этом таблетки.
Появляется желание бросить лечение. Принимаю Реагилу и Ламотриджин. Сплю 3-4 часа в сутки, дергаюсь на месте, дрожь в руках, набрала 8 кг. Как помочь себе принять?
Все ведь понимаю , что вроде я стабильна сейчас, не в депрессии. И главное не творю безграничную фигню на взлетах. ➖➖➖➖ А: У нас! У нас можно найти поддержку. Давайте покажем 🙂🐻❄️
Если вы тоже хотите рассказать о своем опыте, напишите в чате с тегом
Опубликовано в Telegram-канале @bipolarfamily 2025-03-18.
Если хочешь поделиться своей историей — напиши на bipolarfamily@yandex.ru. Истории публикуем анонимно или под выбранным ником.
— Из канала «Биполярной семейки»