История подписчика 2024-06-04 — Как оказалось, мой авантюризм и бесстрашие под ручку с завис
Эта история опубликована в Telegram-канале «Биполярная семейка» по тегу
#бар_история_подписчика. Публикуем здесь как часть архива рубрики.
Как оказалось, мой авантюризм и бесстрашие под ручку с зависимостями и бессонными ночами - это БАР
Всем привет) я слава, мне 20 Рада что нашла этот чат, я совсем недавно на терапии и очень сложно вариться одному в этом мире побочек, полётов и психиатров.
Как оказалось, мой авантюризм и бесстрашие под ручку с зависимостями и бессонными ночами - это БАР. На данный момент ф31.6, смешанка
Диагноз поставили в конце лета, сразу же отправили на госпитализацию в острое отделение, где я провалялась три недели. несколько раз меняли препараты, сейчас литий+кветиапин.
За последние три года успела выйти замуж по приколу, уехать в Питер, потерять там паспорт и остаться без денег на улице зимой, несколько раз почти умереть, уйти из дома и ночевать на гаражах, в подъездах и у незнакомых людей с улицы, словить бред и разговаривать с кем-то у себя в голове и думать, что слышу чужие мысли, устраивать драки с парнем до крови и звонков соседей в полицию, пожить с семейной парой в одной квартире, уйти в горы и лежать на речных камнях, ну и еще куча всего, включая тыщу знакомств, ссор в обостренке и долгов…
А: Слава, спасибо за историю и добро пожаловать в Семейку ❤️ История навеяла воспоминания о своих приключениях до точной постановки диагноза…Давайте сегодня в комментариях поворошим прошлое и расскажем, какие истории у кого случились на фоне проявления БАР
Также делитесь своими историям постановки диагноза под постом или в нашем общем чате https://t.me/bipolar_chat. Только поставьте 😉
Опубликовано в Telegram-канале @bipolarfamily 2024-06-04.
Если хочешь поделиться своей историей — напиши на bipolarfamily@yandex.ru. Истории публикуем анонимно или под выбранным ником.
— Из канала «Биполярной семейки»