Перейти к основному содержанию
18+

Информация для взрослых

Сайт bipolarfamily.ru рассчитан на аудиторию 18 лет и старше. Здесь обсуждаются темы психических расстройств, лекарственных средств, психоактивных веществ, кризисных состояний. Содержание имеет информационно-просветительский характер и не является медицинской рекомендацией.

Подтвердите, что вам исполнилось 18 лет, чтобы продолжить.

Мне нет 18 лет

Подробная правовая позиция — /yuridicheskaya-informaciya/

История подписчика 2024-11-26 — В этой фазе я вижу мир так, будто я знаю, как он устроен

Эта история опубликована в Telegram-канале «Биполярная семейка» по тегу #бар_история_подписчика. Публикуем здесь как часть архива рубрики.

В этой фазе я вижу мир так, будто я знаю, как он устроен

Всем привет! Меня зовут Катя, я из Иванова, мне 26 лет. Летом мне поставили БАР 2 типа.

Заметить проявления моего БАР не было чем-то невозможным, т.к я в маниакальной стадии. Вчера мне поставили диагноз и назначили лечение (обсессивно-компульсивное расстройство и БАР по 2 фазе).

Всю мою жизнь мне говорили, что я не рациональная и импульсивная, мол (да фиг знает чего от тебя ожидать, что тебе завтра стрельнет в голову), я начинала многое, за многое хваталась, но ни одно дело не могла довести до конца.

Переезды из одного города в другой. Попытка построить семейную жизнь (в 19) закончилась провалом. После чего был затяжной депрессивный период, а потом резко меня закинуло в маниакальную фазу: энергия прет, кажется что все по плечу, я все смогу, я самая великолепная, к людям дикая раздражительность, при этом куча идей, планов, видения себя в будущем, желания стремления и развития… В этой фазе я вижу мир так, будто я знаю как он устроен, я так же веду себя харизматично среди друзей, веселю их и вообще такая душа компании, но это стало отражаться плохо на моей работе, а работаю я бариста. На работе мою “фазу” заприметили…

Читать продолжение статьи по ссылке

➖➖➖➖ А: Манька она такая…Горы по колено, а потом нужно разгребать все дела, которые успел наворотить 🐻‍❄️ Может среди читателей сейчас тоже кто-то в маниакальной фазе? Как справляетесь?

Также делитесь своими историям постановки диагноза под постом или в нашем общем чате https://t.me/bipolar_chat. Только поставьте


Опубликовано в Telegram-канале @bipolarfamily 2024-11-26.

Если хочешь поделиться своей историей — напиши на bipolarfamily@yandex.ru. Истории публикуем анонимно или под выбранным ником.

— Из канала «Биполярной семейки»