Перейти к основному содержанию
18+

Информация для взрослых

Сайт bipolarfamily.ru рассчитан на аудиторию 18 лет и старше. Здесь обсуждаются темы психических расстройств, лекарственных средств, психоактивных веществ, кризисных состояний. Содержание имеет информационно-просветительский характер и не является медицинской рекомендацией.

Подтвердите, что вам исполнилось 18 лет, чтобы продолжить.

Мне нет 18 лет

Подробная правовая позиция — /yuridicheskaya-informaciya/

История подписчика 2024-04-24 — Сразу скажу. Это, блин, трудно!

Эта история опубликована в Telegram-канале «Биполярная семейка» по тегу #бар_история_подписчика. Публикуем здесь как часть архива рубрики.

Сразу скажу. Это, блин, трудно!

Мне диагностировали биполярное аффективное расстройство II типа в 2016 году, то есть я живу со знанием этого факта 8 лет..

Сразу скажу. Это, блин, трудно!

Чего только не произошло за эти кажущиеся бесконечными 8 лет – в основном кажущиеся бесконечными депрессивные эпизоды.

А если по факту, то вот:

Я не боюсь об этом рассказывать. Наоборот, мне кажется, что мой опыт может помочь другим страдающим людям – и тем, кто сейчас лечится, и тем, кто только начинает догадываться, что их состояние связано не с ленью, а с нарушением работы нейромедиаторов в мозге

«А если вы не живите, то вам и не умирать» - Ария московского гостя (ссылка на песню в ЯндексМузыке)

Как я чувствую себя сейчас?

Честный ответ – я не знаю

Возвращение в Мадрид, в университет оказалось крайне ошеломляющим. Поняла почему мой психиатр сказала, что лучше бы еще недельку дома пробыть..

Что дальше?

Жду, когда директор IMBA мне ответит, чтобы обсудить мою ситуацию и мои варианты. Слабо представляю, чем в итоге дело кончится, но буду держать вас в курсе 🫡

Не печалься ты такой тут не один, тебя, милый мой, как минимум два - Степной волк – Ежовы Руковицы (ссылка на песню в ЯндексМузыке)


А: ух-ты! На самом деле, столько всего сделано за эти 8 лет, не смотря на отягчающие обстоятельства. Убежден, что все у автора будет отлично 👍

Мне очень понравилась идея с добавлением музыки и цитат из них. Давайте сегодня устроим такой марафон: кидайте в комменты отрывки из песен, которыми можно описать ваше текущее состояние. Прикладывайте еще ссылки, чтобы можно было заодно и саму песню послушать. Узнаем как звучат наши души сейчас 🎼

Делитесь своими историям постановки диагноза под постом или в нашем общем чате https://t.me/bipolar_chat. Только поставьте 😉


Опубликовано в Telegram-канале @bipolarfamily 2024-04-24.

Если хочешь поделиться своей историей — напиши на bipolarfamily@yandex.ru. Истории публикуем анонимно или под выбранным ником.

— Из канала «Биполярной семейки»