История подписчика 2024-02-27 — Я поняла, что не одна такая. Что я не какая-то 'не такая'
Эта история опубликована в Telegram-канале «Биполярная семейка» по тегу
#бар_история_подписчика. Публикуем здесь как часть архива рубрики.
Я поняла, что не одна такая. Что я не какая-то “не такая”
Всем привет! 🙂 Меня зовут Настя, я из города Чебоксары. У меня есть муж, дочка, 6 лет 😌 У меня не такая долгая история болезни: ничего не предвещало беды, началось в 28 лет.
2 месяца (январь и февраль) я была сама не своя. Мне казалось могу все, дошло до того, что я думала что я бог, Иисус и то. Пропал сон.
Далее наоборот откат и больничка. Пролежала 10 дней в больнице, купировали психоз. После очень долго отходила. Были антидепрессанты и другие лекарства. Когда меня клали в больницу, я не понимала куда мы едем, куда приехали. Думала, что я - первый человек на земле и меня просто изучают 😳🙈
Была тревожность жуткая, пила фенозепам, меня капали. Лето прошло очень тяжело. Были нехорошие мысли 🙁
Спустя 8-9 месяцев после больницы и антидепрессантов чувствовала себя уже хорошо 🙏
Постепенно жизнь наладилась. Я думала у меня шизоаффективное р-во, сначала говорили так, но в итоге БАР 1 тип. К депрессиям я не склонна, меня больше «несёт» Соцсети, много болтаю)
Пью на постоянной основе литий 3 таблетки, Кветиапин четвертинку на ночь. Ттт 3 года в этом году 🙏 как я в ремиссии.
Сделала тату :): как вам? 🥹
Желаю всем сил! Мне силы придало в том числе просмотр роликов на ютубе. Я поняла, что не одна такая, что я не какая-то не такая, я не виновата ♥️ Это просто моя особенность
А: Настя, огромное тебе спасибо за твою историю! 👏 Супер, что тебе удалось упорядочить жизнь и научиться контролировать наши качели. Ты доказала, что даже с БАР можно вести полноценный образ жизни.
Кстати, мы давненько не затрагивали тему ремиссии? Давайте обсудим. Кто-то из вас смог достичь ее или хотя бы стабильного состояния благодаря лечению? Как долго у вас длится такой период? Давайте поделимся и поддержим друг друга! 💪🤗
Если вы хотите поделиться своей историей, расскажите о себе в нашем чате https://t.me/bipolarfamily с тегом
Опубликовано в Telegram-канале @bipolarfamily 2024-02-27.
Если хочешь поделиться своей историей — напиши на bipolarfamily@yandex.ru. Истории публикуем анонимно или под выбранным ником.
— Из канала «Биполярной семейки»