Перейти к основному содержанию
18+

Информация для взрослых

Сайт bipolarfamily.ru рассчитан на аудиторию 18 лет и старше. Здесь обсуждаются темы психических расстройств, лекарственных средств, психоактивных веществ, кризисных состояний. Содержание имеет информационно-просветительский характер и не является медицинской рекомендацией.

Подтвердите, что вам исполнилось 18 лет, чтобы продолжить.

Мне нет 18 лет

Подробная правовая позиция — /yuridicheskaya-informaciya/

История подписчика 2023-08-22 — Я не разговаривала ни с кем об этом, кроме пары самых близки

Эта история опубликована в Telegram-канале «Биполярная семейка» по тегу #бар_история_подписчика. Публикуем здесь как часть архива рубрики.

Я не разговаривала ни с кем об этом, кроме пары самых близких человек, и переживала период в одиночку…

Охохохо 😃 Всем привет! Если честно, самопрезертация - это всегда оч для меня сложно!

Мне 25 лет. Работала методистом/продюсером в EdTech. Это был 2022 год. Этот год - лучшее, что со мной случалось впервые с 18 лет. После полной жопы в жизни наконец все стабилизировалось. У меня была работа, которую я любила, отношения, в которых мне было хорошо, жила в городе, в который была влюблена, имела знакомства и в целом разнообразную жизнь. Надолго ли? 🙂

Из-за событий пришлось бросить работу, разъехаться по разным странам с женихом, и переехать в США к родителям. После этого у меня обострилось мое «плохое» настроение. У меня никогда не было диагнозов, но когда понимаешь, что тебе хочется себя задушить потому что заказала трусы неправильного размера, становится понятно, что что-то идет не так. Самое тяжелое - это плакать сутки без причины, а когда к тебе заходит в комнату растерянная мама и, не зная что делать, разворачивается и молча закрывает за собой дверь.

Я пыталась работать, и работала, но так все бесило, что я чувствовала ненависть, и, не справляясь, уходила. Я старалась учиться, потому что только это помогало отвлекаться от спутанных переживаний. Позже я стала замечать, что моя концентрация сильно неустойчива, что также добавляло проблем.

Я не разговаривала ни с кем об этом, кроме пары самых близких человек, и переживала период в одиночку, поэтому мне немного тяжело все это структурировано рассказывать. Спасибо, что читаете!

Из хорошего - учусь вот по новой жить! Работа с психологом дает свои плоды, и несмотря на то, что меня постоянно штормит от «все будет нормально» до ночных молитв «господи, пожалуйста, я не хочу просыпаться утром», я учусь не бояться окружающего мира, людей в нем, и потихоньку возвращать себе контроль над своей башкой, эмоциями и жизнью 📌

Этот период хоть и знатно потрепал, но дал мне точно понять одно - что я капец какой выдержкой и надеждой обладаю. Только это дает силы не бросать и двигаться вперед, хотя начинать снова-снова очень тяжело.

Как-то так! 🎉


А: Теперь вам точно будет с кем обсудить волнующие темы. Добро пожаловать в семейку 🤗

Кстати, семейка, давайте устроим перекличку стран и городов откуда вы. Если добавите какой-нибудь интересный факт о вашей стране/городе +100 в карму))

Можете делиться своими историями в нашем чате с тегом — некоторые истории мы публикуем на канале


Опубликовано в Telegram-канале @bipolarfamily 2023-08-22.

Если хочешь поделиться своей историей — напиши на bipolarfamily@yandex.ru. Истории публикуем анонимно или под выбранным ником.

— Из канала «Биполярной семейки»