История подписчика 2022-11-09 — Он решил уйти по-английски прямо из кафе, где мы сидели. Про
Эта история опубликована в Telegram-канале «Биполярная семейка» по тегу
#бар_история_подписчика. Публикуем здесь как часть архива рубрики.
Он решил уйти по-английски прямо из кафе, где мы сидели. Просто вышел покурить и не вернулся…
Боже, какая же я дура, что опять решила довериться и выложить все начистоту … Мы и раньше говорили про мои «закидоны» и особенности характера, но это все было как бы в шутку, как бы не всерьез.
Ну а когда стали ближе, я подумала, что было бы справедливо рассказать ему правду о моей биполярке. Потому что не хотела, чтобы когда-то в будущем меня накрыл эпизод, а он бы такой «Сорян, я на это не подписывался».
Короче, он ушел мгновенно. Как руку обожженную одернул.
Ну что ж? Имеет 100% право.
Но мне от понимания этого менее дерьмово не становится. Сижу одна в этом кафе. Пустота и мрак внутри. Даже и слез нет. Три месяца отношений коту под хвост.
Помню однажды сказала, что чувствую себя недостойной настоящей любви, а он сказал, что это бред, и все люди ее достойны. А еще пообещал избавить меня от этого чувства навсегда.
Не сбылось…
Опубликовано в Telegram-канале @bipolarfamily 2022-11-09.
Если хочешь поделиться своей историей — напиши на bipolarfamily@yandex.ru. Истории публикуем анонимно или под выбранным ником.
— Из канала «Биполярной семейки»